Chine vase en porcelaine, décor de pèches époque Qing

Lot 204 - Chine vase en porcelaine, décor de pèches époque Qing
GFAB1395
3.08 kg
H =435mm
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 560,00€