Japon boîte en forme de tortue carapace en cuire surmonté de jeune tortues

Lot 202 - Japon boîte en forme de tortue carapace en cuire surmonté de jeune tortues
GFAB1368
1.95 kg
H=120mm L=350mm
à première vue - usures - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 585,00€