Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

Amalric WALTER (1870-1959) et C. MOUROT (XXe). « Oie » Vide-poches en pâte de verre col :Vuitton Danièle

Lot 11 - Amalric WALTER (1870-1959) et C. MOUROT (XXe). « Oie » Vide-poches en pâte de verre colorée verte à décor d'une oie tenant un ver dans son bec. Début XXe, Nancy  col :Vuitton Danièle
GFAB1319
H=70mm L=160mm
0,72
Amalric WALTER (1870-1959) et C. MOUROT (XXe).
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 197,00€