Charles VIRION pour Alphonse CYTERE Grenouille grés émaillé vert et violine. col :Vuitton Danièle

Lot 10 -

Charles VIRION pour Alphonse CYTERE Grenouille surprise en grés émaillé vert et violine. Signée en creux. Fin du XIXe école Française

col :Vuitton Danièle

GFAB1318
415 g
H=110mm L=120mm
Charles VIRION pour Alphonse CYTERE
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 390,00€