Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

ALMARIC WALTER ET HENRI BERGE Presse papier. « GRENOUILLE ». col :Vuitton Danièle

Lot 9 - ALMARIC WALTER ET HENRI BERGE Presse papier. « GRENOUILLE ». épreuve en pâte de verre verte tachetée jaune Nancy. Décor en haut-relief. Signé du nom des deux artistes.   col :Vuitton Danièle
GFAB1317
H=40mm D=50mm
0,16
ALMARIC WALTER ET HENRI BERGE
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 040,00€