JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval paissant Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton

Lot 96 - JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval paissant Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
GFAB1316
31 g
H=55mm L=35mm
à première vue - belle patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 975,00€