JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton

Lot 93 - JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
GFAB1312
25 g
H=30mm L=45mm
à première vue - belle patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 378,00€