JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton

Lot 90 - JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
GFAB1309
18 g
H=40mm L=32mm
à première vue - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 390,00€