Livre d'heures, 20 enluminures sur vélum, XIXe, travail de copiste probablement.

Lot 8 - Livre d'heures, 20 enluminures sur vélum, XIXe, travail de copiste probablement.
GFAB1279
110 g
H =140mm L =125mm
Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 040,00€