Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922

Lot 15 - Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
GFAB1207
H=520mm L=230mm
12,8
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Mis en vente à 2 500,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 20.48kg

Livraison et emballage

139,00€

Emballage (sans livraison)

30,00€