Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire Eau-forte originale sur papier Japon ancien Signée et n°43/100

Lot 28 - Paul JOUVE (1878-1973) Panthère noire Eau-forte originale sur papier Japon ancien Signée et n°43/100
GFAA9821
3.60 kg
20ème siècle
Cadre H=620mm L=730mm Dessin H=530mm L=640mm
Paul JOUVE (1878-1973)
  • Adjugé frais inclus pour 3 250,00€