Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

Japon Okimono sculpté d'un combat signé Asahi Gyokuzan 19ème

Lot 84 - Japon Okimono sculpté d'un combat signé Asahi Gyokuzan 19ème
GFAA9672
H=95mm L=65mm
0,135
à première vue - accident - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 067,94€