Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

Huile sur toile 17ème école de Rubens

Lot 31 - Huile sur toile 17ème école de Rubens
GFAA9445
L=700mm H=810mm
2,5
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 520,00€