Très original petit couple Lobi (Burkina Faso). Patine brune, foncée et luisante">
Dimanche 27 juin 2021, 14:00 (CEST)

Très original petit couple Lobi (Burkina Faso). Patine brune, foncée et luisante

Lot 38 - Très original petit couple Lobi (Burkina Faso). Patine brune, foncée et luisante
GFAA8757
1ère moitié 20ième siècle
H=150mm L=40mm
0.230
A première vue - patine d'usage - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 650,00€