Dimanche 06 juin 2021, 11:00 (CEST)

Vase en porcelaine de chine décor de personnages époque république

Lot 40 - Vase en porcelaine de chine décor de personnages époque république
GFAA8746
CHINE
H=260mm D=110mm
0,9
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 585,00€