Chine grand plat à décor Imari 18ème

Lot 32 - Chine grand plat à décor Imari 18ème
GFAA8716
1.30 kg
D=380mm
A première vue - petits éclats sur le bord - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 312,00€