Dimanche 27 juin 2021, 14:00 (CEST)

lot de 5 échelles Dogon miniatures – pour l’ascencion des âmes des défunts, Mali 20èmè

Lot 1 - lot de 5 échelles Dogon miniatures – pour l’ascencion des âmes des défunts, Mali 20ième
GFAA8201
20ième siècle
H= de 160 à 360mm
0.550
A première vue - patine d'usage - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 945,00€