Dimanche 27 juin 2021, 14:00 (CEST)

Masque requin Bidjogo Guinnée Bissau, Collection Portugaise

Lot 29 - Masque Bidjogo, Collection Portugaise
GFAA8162
1ère moitié 20ième siècle
H=470mm L=370mm
2.720
A première vue - patine d'usage - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 756,00€