Chine Bouddha en bronze époque Qing

Lot 1 - Chine Bouddha en bronze époque Qing
GFAA8135
3.00 kg
H=250mm L=210mm
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 234,00€