Bol en porcelaine de la famille rose armoirie vicomtale.Chine XVIII ème.Epoque Qianlong.

Lot 11 - Bol en porcelaine de la famille rose armoirie vicomtale.Chine XVIII ème.Epoque Qianlong.
GFAA7927
50 g
H=37mm D=75mm
à première vue - petits éclats - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 455,00€