Dimanche 25 avril 2021, 11:00 (CEST)

Pot à fleurs en porcelaine famille rose , à décor d'un enfant et un coq ." Chicken boy"

Lot 34 - Pot à fleurs en porcelaine famille rose , à décor d'un enfant et un coq ." Chicken boy"
GFAA7614
CHINE
H=120mm D=150mm
0.609
Après vérification - ébréchure - pas de restauration - pas de réparation, cheveux dans la glaçure à la base.
  • Adjugé frais inclus pour 1 764,00€