Dimanche 25 avril 2021, 11:00 (CEST)

Bol en porcelaine aux fleurs de baumiers ,Chine marque et époque Xuantong.

Lot 35 - Bol en porcelaine aux fleurs de baumiers ,Chine marque et époque Xuantong.
GFAA7612
CHINE
D=135mm H=60mm
0.190
Après vérification - ébréchure - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 650,00€