Dimanche 25 avril 2021, 11:00 (CEST)

Théière famille rose à décor d'oiseaux ,Chine XVIII ème époque Qianlong .Compagnie des Indes.

Lot 40 - Théière famille rose à décor d'oiseaux ,Chine XVIII ème époque Qianlong .Compagnie des Indes.
GFAA7607
CHINE
H=120mm L=200mm
0.450
à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 819,00€