Dimanche 25 avril 2021, 11:00 (CEST)

Chine théière en porcelaine famille rose Wu Shuang Pu

Lot 2 - Chine théière en porcelaine famille rose Wu Shuang Pu
GFAA7468
CHINE
H=90mm L=135mm
0.252
Après vérification - égrenures au bec et couvercle - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 504,00€