Tibet Rare objet rituelle formés de dessus de crâne sertis de corail

Lot 22 - Tibet Rare objet rituelle tambour composé de deux crânes attachés l'un à l'autre par un anneau en métal orné d'incrustations en turquoise et corail, l
GFAA7351
225 g
H=730mm L=100mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 390,00€