Vase en porcelaine de chine poudré bleu ciel marque et époque Kangxi

Lot 35 - Vase en porcelaine de chine poudré bleu ciel marque et époque Kangxi
GFAA7100
CHINE
H=240mm D=145mm
0.955
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 260,00€