Vase en porcelaine de chine blanc bleu à décor de personnage marque à 6 caractères

Lot 16 - Vase en porcelaine de chine blanc bleu à décor de personnage marque à 6 caractères
GFAA7087
CHINE
H=115mm D=70mm
0.156
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 520,00€