Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Masque Ngbaka

Lot 178 - Beau Masque Ngbaka  début 20ème (collection privée Belgique-ex col. JP Jernander))
GFAA6838
20ième
H=280mm L=230mm
1,100
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour3 780,00€