Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Masque cérémoniel Pendé

Lot 168 - Beau masque Pendé début 20ème
GFAA6825
20ième
H=350mm L=230mm
1,270
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour3 150,00€