Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Trompe oliphant belle patine d'usage 19ème

Lot 165 - Trompe oliphant belle patine d'usage 19ème
GFAA6822
19ième
L=660mm
3,200
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour2 520,00€