Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Masque Requin Bidjogo (Guinée Bissau)

Lot 152 - Masque Bidjogo (Guinée Bissau) Tête de requin milieu 20ème
GFAA6816
20ième
H= 190mm L=250mm
1,850
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour1 512,00€