Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Statue Yaka

Lot 159 - Statuette Yaka début 20ème
GFAA6814
20ième
H=250mm L=45mm
0,246
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour1 512,00€