Chine pot à pinceaux en porcelaine à décor de personnages 19ème

Lot 4 - Chine pot à pinceaux en porcelaine à décor de personnages 19ème Egrenure au pied
GFAA6747
1.20 kg
H=290mm D=125mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 338,00€