Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Grande statue faitière Pende oriental ex collection J.M Desaive et CH Laeremans

Lot 107 - Grande statue faitière Pende oriental ex collection J.M Desaive et CH Laeremans publication page 14
GFAA6713
20ième
H=1160mm L=220mm
6,4
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour3 150,00€