Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Lézard Lega Mugugundu début 20ème

Lot 42 - Lézard Lega Mugugundu début 20ème
GFAA6630
20ième
L=145mm H=30mm
0,110
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 650,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 0.176kg

Livraison et emballage

42,00€

Emballage (sans livraison)

12,00€