Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Très rare dent de cachalot Loango 19ème

Lot 37 - Très rare dent de cachalot Loango fin 19ème
GFAA6624
20ième
H=150mm L=60mm
0,465
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 1 040,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 0.744kg

Livraison et emballage

42,00€

Emballage (sans livraison)

12,00€