Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Trompe Mangbetu surmontée d'une tête Ancienne Collection Alain Guisson Bruxelles

Lot 31 - Trompe Mangbetu surmontée d'une tête Ancienne Collection Alain Guisson Bruxelles
GFAA6617
20ième
H=410mm
1,135
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 910,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 1.816kg

Livraison et emballage

48,00€

Emballage (sans livraison)

20,00€