Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Hache de Chef Mangbetu RDC

Lot 21 - Hache de Chef Mangbetu RDC
GFAA6608
20ième
H=520mm L=220mm
1,830
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 1 134,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 2.928kg

Livraison et emballage

62,00€

Emballage (sans livraison)

20,00€