Petite hache Luba RDC surmontée d'une tête Ancienne Collection Alain Guisson Bruxelles

Lot 17 - Petite hache Luba RDC surmontée d'une tête Ancienne Collection Alain Guisson Bruxelles
GFAA6604
250 g
20ème siècle
H=280mm L=230mm
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 252,00€