Appuie nuque Luba RDC orné de deux têtes

Lot 12 - Appuie tête Luba orné de deux têtes (fente au pied)
GFAA6598
212 g
20ème siècle
H=160mm L=110mm
objet d'époque - patine d'usage - fente au pied
  • Adjugé frais inclus pour 1 170,00€