Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Appuie nuque Luba RDC orné de deux têtes

Lot 12 - Appuie tête Luba orné de deux têtes (fente au pied)
GFAA6598
20ième
H=160mm L=110mm
0,212
objet d'époque - patine d'usage - fente au pied
  • Adjugé frais inclus pour 1 170,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 0.3392kg

Livraison et emballage

42,00€

Emballage (sans livraison)

12,00€