Hache Pende RDC Ancienne Collection Victor Wiesbaden

Lot 8 - Hache Pende RDC Ancienne Collection Victor Wiesbaden
GFAA6594
880 g
20ème siècle
H=410mm L=250mm
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 260,00€