Statuette Ibedji Yoruba Nigéria recouverte de coquillages

Lot 7 - Statuette Ibedji Yoruba Nigéria recouverte de coquillages
GFAA6593
2.09 kg
20ème siècle
H=320mm L=320mm
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 455,00€