Hache d'apparat Pendé - République Démocratique du Congo Ancienne Collection Pierre Dartevelle

Lot 6 - Hache d'apparat Pendé - République Démocratique du Congo Ancienne Collection Pierre Dartevelle
GFAA6592
1.75 kg
20ème siècle
H=530mm L=300mm
objet d'époque - patine d'usage
  • Adjugé frais inclus pour 252,00€