Chine vase en porcelaine à décor de fleurs et d''oiseaux 19ème

Lot 2 - Chine vase en porcelaine à décor de fleurs et d''oiseaux 19ème
GFAA6563
CHINE
H=590mm D=230mm
5.8
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 339,00€