Dimanche 20 décembre 2020, 11:00 (CET)

Potiche couverte en porcelaine de chine 17ème à décor de fleurs et phénix

Lot 278 - Potiche couverte en porcelaine de chine 17ème à décor de fleurs et phénix
GFAA6519
H=400mm D=250mm
3.6
Après vérification - coup et cheveu / fèle- pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour1 764,00€