Dimanche 20 décembre 2020, 11:00 (CET)

Chine Grand vase famille verte à décor de guerriers 19ème

Lot 272 - Chine Grand vase famille verte à décor de guerriers 19ème
GFAA6513
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour1 638,00€