Dimanche 20 décembre 2020, 11:00 (CET)

Vase en porcelaine céladon et rouge fer et bleu . Chine Marque et époque Qianlong ?

Lot 81 - Vase en porcelaine céladon et rouge fer et bleu . Chine Marque et époque Qianlong ?
GFAA6312
H=175mm D=90mm
0.408
Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 4 550,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 0.6528kg

Livraison et emballage

42,00€

Emballage (sans livraison)

12,00€