Dimanche 20 décembre 2020, 11:00 (CET)

Vase en porcelaine céladon et rouge fer et bleu . Chine Marque et époque Qianlong ?

Lot 81 - Vase en porcelaine céladon et rouge fer et bleu . Chine Marque et époque Qianlong ?
GFAA6312
H=175mm D=90mm
0.408
Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour4 410,00€