Dimanche 20 décembre 2020, 11:00 (CET)

Ancienne enseigne en bois sculpté double dragon,Chine ou Vietnam 19ème.

Lot 52 - Ancienne enseigne en bois sculpté double dragon,Chine ou Vietnam 19ème.
GFAA6161
L=1200mm l=400mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 780,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 25.6kg

Livraison et emballage

139,00€

Emballage (sans livraison)

30,00€