Cafetière à décor d'armoiries françaises, famille d'Angers, Compagnie des Indes, époque Quianlong, CHINE,

Lot 84 - Cafetière à décor d'armoiries françaises, famille d'Angers, Compagnie des Indes, époque Quianlong, CHINE,
GFAA5948
412 g
h185mm
Après vérification - éclat au couvercle - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 105,00€