Chine potiche couverte à décor de poissons époque république

Lot 77 - Chine potiche couverte à décor de poissons époque république
GFAA5880
873 g
H200mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 260,00€